Startliste 2022

Startliste
Startnr Name Ort Verein Disziplin AK Familienteam
1 Dieter Wichmann Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen M60
2 Anja Braun Laufen W45
3 Marius Klingelhöfer Laufen M30
4 Annett Salomon Laufen W45
5 Marc Becker Laufen M45 Becker
6 Werner Becker Laufen M70 Becker
7 Chris Price Heidelberg MAD Heidelberg Laufen M40
8 Hannes Vorndran Laufen M50
9 Rainer Hochschild Laufen M50
10 Karin Risch algemarinteamTeam Laufen W75
11 Benedikt Ernst EBWR Bergstraße Laufen M45
12 Matthias Weber SV Klein-Gerau Laufen M45
13 Klaus Müller FC St. Pauli Triathlon Laufen M60
14 Peter Stjepovic TuS Griesheim Laufen M55
15 Annalena Peschek Laufen WHK
16 Jan Spiess Laufen M30
17 Katrin Hufer Laufen W45
18 Christina Gerstmann Nordic Walking W40
19 Pascal Bastian Laufen M40
20 Heike Gerstmann Neuenhain TSG Neuenhain Nordic Walking W65
21 Jörg Fleißig Klein Gerau SV 1912 Klein-Gerau Laufen M45
22 Danny Penzien Laufen M40
23 Monika Hansmann Cvjm Eberstadt Laufen W45
24 Michael Staab RENN-TIERE Laufen M35
25 Pedram Azari Sabet Laufen M30
26 Stefan Lieblang EBWR Bergstraße Laufen M40 Lieblang
27 Julius Lieblang EBWR Bergstraße Laufen MU14 Lieblang
28 Ann-Katrin Lieblang EBWR Bergstraße Laufen W45 Lieblang
29 Jan Seemann Laufen M40 Seemann
30 Jonathan Seemann Laufen MU12 Seemann
31 Konstantin Seemann Laufen MU8 Seemann
32 Alexander Liebig LT Rheinhessen-Pfalz Laufen M50
33 Jeannette Liebig LT Rheinhessen-Pfalz Laufen W45
34 Manfred Kaiser SV Fun-Ball Dortelweil Laufen M60
35 Rene Dietrich TuL Roßdorf Laufen M50
36 Gerhard Appelhans Fallbach Läufer Hanau Laufen M60
37 Tamara Ihlefeld Laufen WHK
38 Gunnar Gölzenleuchter EBWR Bergstraße Laufen M55
39 David Schwartmann Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen MU12 Schwartmann
40 Gilbert Schwartmann Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen M45 Schwartmann
41 Michael Dorsch DAV Starkenburg Laufen M50 Dorsch
42 Sonja Dorsch DAV Starkenburg Laufen W45 Dorsch
43 Noel Dorsch DAV Starkenburg Laufen MU19 Dorsch
44 Nuno Gomes Laufen M45
45 Wolle Wentlamd D-Street Runners Laufen M55
46 Silke Stebner TG07 Eberstadt Laufen W40
47 Dieter Schulz D-Street Runners Laufen M60
48 Doro Kreß Laufen W50
49 Karsten Fleischhauer Team Magenta Laufen M50
50 Ulli Quanz TG07 Eberstadt Nordic Walking M60
51 Michael Hartmann TG07 Eberstadt Nordic Walking M75
52 Ralf Sandlöbes You‘ll never run alone Laufen M40
53 Marc Poth TG07 Eberstadt Laufen M40
54 Diana Gross Laufen W40
55 Eric Lautenschläger EBWR Bergstraße Laufen M45
56 Patrick Staudt Deutsche Bahn Laufen M45
57 Christiane Weber LC Michelstadt Laufen W50
58 Steffen Imhof Laufen M45
59 Gudrun Baumgartner DSW12 Darmstadt Laufen W45
60 Esther Hennig TG07 Eberstadt Laufen W55 Hennig-Seibert
61 Maja Hennig TG07 Eberstadt Laufen WU16 Hennig-Seibert
62 Christian Seibert Laufen M55 Hennig-Seibert
63 Björn Henrich ASC Marathon Friedberg Laufen M45
64 Christian Steiner Laufen M55
65 Sergiy Chmel Laufen M40
66 Jonas Uster DSW Darmstadt Laufen MHK
67 Till Ebner EBWR Bergstraße Laufen M45
68 Birgit Wesp TG07 Eberstadt Nordic Walking W65
69 Andreas Herbert Lauftreff DA Laufen M60
70 Lasse Koch DSW Darmstadt Laufen M30
71 Dagmar Thies Darmstadt Laufen W50
72 Günter Pietzonka TG07 Eberstadt Laufen M55
73 Alexander König Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen M40
74 Wolfgang Ullrich Laufen M35
75 Jan Ebert Laufen M50 Ebert
76 Patrick Ebert Laufen MU18 Ebert
77 Sascha Petermann DSW Darmstadt Laufen M30
78 Nikolas Pojezny Laufen M45
79 Robert Hoffmann Steel City Striders (Sheffield UK) Laufen M45
80 Arne Lingk TV Laubenheim 1883 e.V. Laufen M50
81 Astrid Schramm Laufen W50 Schramm
82 Wolfgang Viel Laufen M60
83 Andreas Kniss Laufen M30
84 Jule Schramm TG07 Eberstadt Laufen WHK Schramm
85 Simon Nicklas Laufen M30
86 Katja Sluijter Laufen WHK
87 Marcus Appel Laufen M50
88 Alexander Ring D-Street Runners Laufen M50
89 Michael Helferich Odenwälder Bergläufer Laufen M40
90 Ruzbeh Mossavati Laufen M55
91 Carlayl Wenz SkiClub Beerfelden Laufen M35
92 Wolfgang Rök Laufen M70
93 Rafael Zbik Laufen M40
94 Mario Jakobs Laufen MHK
95 Werner Burkhardt LT Rheinhessen-Pfalz Laufen M65
96 Nico Rodehau algemarinteamTeam Laufen M55
97 Andrea Cezanne Nordic Walking W50
98 Gerhard Appelhaus Laufen M50
99 Lynn Eikhoff Laufen WU10 Eikhoff
100 Luke Eikhoff Laufen MU10 Eikhoff
101 Leon Eikhoff Laufen MU8 Eikhoff
102 Cord Eickhoff Laufen M40 Eikhoff
103 Sebastian Bock Laufen M40
104 Solakis Vasileios Laufen M55
105 Timm Römer Nordic Walking M35
106 Rita Klemens Laufen W60

Print Friendly, PDF & Email
(Gesamt: 75, Heute: 1)