Gesamtwertung 2022

Gesamtwertung
RANG ZEIT Name AK STARTNUMMER Ort Verein Disziplin
1 00:23:06 Jonas Uster MHK 66 DSW Darmstadt Laufen
2 00:23:08 Sergiy Chmel M40 65 Laufen
3 00:24:46 Carlayl Wenz M35 91 SkiClub Beerfelden Laufen
4 00:26:22 Sascha Petermann M30 77 DSW Darmstadt Laufen
4 00:26:22 Lasse Koch M30 70 DSW Darmstadt Laufen
5 00:26:28 Simon Nicklas M30 85 Laufen
6 00:27:35 Benedikt Ernst M45 11 EBWR Bergstraße Laufen
7 00:27:38 Julius Lieblang MU14 27 EBWR Bergstraße Laufen
8 00:27:56 Marius Klingelhöfer M30 3 Laufen
9 00:28:16 Björn Henrich M45 63 ASC Marathon Friedberg Laufen
10 00:28:26 Stefan Lieblang M40 26 EBWR Bergstraße Laufen
11 00:29:39 Gunnar Gölzenleuchter M55 38 EBWR Bergstraße Laufen
12 00:29:55 Till Ebner M45 67 EBWR Bergstraße Laufen
13 00:30:02 Christian Seibert M55 62 Laufen
14 00:30:20 Eric Lautenschläger M45 55 EBWR Bergstraße Laufen
15 00:31:27 Robert Hoffmann M45 79 Steel City Striders (Sheffield UK) Laufen
16 00:31:28 Jan Ebert M50 75 Laufen
17 00:31:39 Karsten Fleischhauer M50 49 Team Magenta Laufen
18 00:31:53 Katja Sluijter WHK 86 Laufen
19 00:32:26 Marc Becker M45 5 Laufen
20 00:32:35 Michael Staab M35 24 RENN-TIERE Laufen
21 00:32:42 Alexander Liebig M50 32 LT Rheinhessen-Pfalz Laufen
22 00:33:00 Rafael Zbik M40 93 Laufen
23 00:33:14 Arne Lingk M50 80 TV Laubenheim 1883 e.V. Laufen
24 00:33:16 Ann-Katrin Lieblang W45 28 EBWR Bergstraße Laufen
25 00:33:19 Michael Dorsch M50 41 DAV Starkenburg Laufen
26 00:33:28 Rene Dietrich M50 35 TuL Roßdorf Laufen
27 00:33:31 Tamara Ihlefeld WHK 37 Laufen
28 00:33:35 Patrick Ebert MU18 76 Laufen
29 00:33:38 Nuno Gomes M45 44 Laufen
30 00:33:43 Wolfgang Ullrich M35 74 Laufen
31 00:33:55 Nico Rodehau M55 96 algemarinteamTeam Laufen
32 00:34:02 Chris Price M40 7 Heidelberg MAD Heidelberg Laufen
33 00:34:05 Patrick Staudt M45 56 Deutsche Bahn Laufen
34 00:34:17 Marc Poth M40 53 TG07 Eberstadt Laufen
35 00:34:19 Dieter Wichmann M60 1 Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen
36 00:34:26 Alexander König M40 73 Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen
37 00:34:33 Michael Helferich M40 89 Odenwälder Bergläufer Laufen
38 00:34:37 Andreas Herbert M60 69 Lauftreff DA Laufen
39 00:34:40 Alexander Ring M50 88 D-Street Runners Laufen
40 00:35:36 Peter Stjepovic M55 14 TuS Griesheim Laufen
40 00:35:36 Matthias Weber M45 12 SV Klein-Gerau Laufen
41 00:35:50 Andreas Kniss M30 83 Laufen
42 00:36:08 Steffen Imhof M45 58 Laufen
43 00:36:36 Dagmar Thies W50 71 Darmstadt Laufen
44 00:36:41 Wolle Wentlamd M55 45 D-Street Runners Laufen
45 00:36:47 Anja Braun W45 2 Laufen
46 00:36:51 Günter Pietzonka M55 72 TG07 Eberstadt Laufen
47 00:37:02 Ralf Sandlöbes M40 52 You‘ll never run alone Laufen
48 00:37:14 Mario Jakobs MHK 94 Laufen
49 00:37:17 Noel Dorsch MU19 43 DAV Starkenburg Laufen
50 00:37:30 Rainer Hochschild M50 9 Laufen
51 00:37:43 Klaus Müller M60 13 FC St. Pauli Triathlon Laufen
52 00:37:50 Manfred Kaiser M60 34 SV Fun-Ball Dortelweil Laufen
53 00:38:11 Astrid Schramm W50 81 Laufen
54 00:38:16 Pascal Bastian M40 19 Laufen
55 00:38:27 Werner Burkhardt M65 95 LT Rheinhessen-Pfalz Laufen
56 00:39:49 Jörg Fleißig M45 21 Klein Gerau SV 1912 Klein-Gerau Laufen
57 00:40:07 Jule Schramm WHK 84 TG07 Eberstadt Laufen
58 00:40:12 Gudrun Baumgartner W45 59 DSW12 Darmstadt Laufen
59 00:40:30 Timm Römer M35 105 Nordic Walking
60 00:41:02 Marcus Appel M50 87 Laufen
61 00:41:13 Sebastian Bock M40 103 Laufen
62 00:41:22 Ruzbeh Mossavati M55 90 Laufen
63 00:41:30 Christiane Weber W50 57 LC Michelstadt Laufen
64 00:41:37 Wolfgang Viel M60 82 Laufen
65 00:42:18 Karin Risch W75 10 algemarinteamTeam Laufen
66 00:42:51 David Schwartmann MU12 39 Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen
67 00:43:24 Sonja Dorsch W45 42 DAV Starkenburg Laufen
68 00:43:43 Annett Salomon W45 4 Laufen
69 00:44:26 Silke Stebner W40 46 TG07 Eberstadt Laufen
70 00:45:10 Luke Eikhoff MU10 100 Laufen
70 00:45:10 Lynn Eikhoff WU10 99 Laufen
71 00:45:33 Nikolas Pojezny M45 78 Laufen
72 00:45:43 Maja Hennig WU16 61 TG07 Eberstadt Laufen
73 00:45:45 Doro Kreß W50 48 Laufen
74 00:46:07 Gerhard Appelhans M60 36 Fallbach Läufer Hanau Laufen
75 00:46:10 Gilbert Schwartmann M45 40 Darmstadt TG07 Eberstadt Laufen
76 00:46:14 Jeannette Liebig W45 33 LT Rheinhessen-Pfalz Laufen
77 00:47:09 Dieter Schulz M60 47 D-Street Runners Laufen
78 00:47:54 Monika Hansmann W45 23 Cvjm Eberstadt Laufen
78 00:47:54 Danny Penzien M40 22 Laufen
79 00:48:10 Diana Gross W40 54 Laufen
80 00:50:31 Leon Eikhoff MU8 101 Laufen
81 00:50:38 Cord Eickhoff M40 102 Laufen
82 00:51:06 Esther Hennig W55 60 TG07 Eberstadt Laufen
83 00:51:19 Werner Becker M70 6 Laufen
84 00:51:44 Solakis Vasileios M55 104 Laufen
85 00:52:30 Christian Steiner M55 64 Laufen
86 00:53:54 Michael Hartmann M75 51 TG07 Eberstadt Nordic Walking
87 00:55:47 Katrin Hufer W45 17 Laufen
88 00:57:18 Andrea Cezanne W50 97 Nordic Walking
89 00:57:22 Pedram Azari Sabet M30 25 Laufen
89 00:57:22 Jonathan Seemann MU12 30 Laufen
89 00:57:22 Konstantin Seemann MU8 31 Laufen
90 00:59:34 Birgit Wesp W65 68 TG07 Eberstadt Nordic Walking
91 00:59:47 Wolfgang Rök M70 92 Laufen
92 01:09:40 Rita Klemens W60 106 Laufen

Print Friendly, PDF & Email
(Gesamt: 265, Heute: 1)