Himmelsleiterlauf 2021 Startliste

Startliste

StartnrNameOrtVereinDisziplinAKFamilienteam
1Jan SeemannNieder Beerbachalgemarin Team SV TraisaLaufenM40
2Beate WeisDarmstadtWalkingW45Familie Weis
3Johanna WeisDarmstadtWalkingWU8Familie Weis
4Max WeisDarmstadtWalkingMU14Familie Weis
5Moritz WeisDarmstadtWalkingMU8Familie Weis
6Felix WeisDarmstadtWalkingMU8Familie Weis
7Martin FranzkeDarmstadtWalkingM45
8Mareike ThumDarmstadtERSG DarmstadtLaufenWHK
9Miriam SchmidtDarmstadtLaufenW30
10Klaus StanislawiakDüsseldorfRCN DarmstadtLaufenM60
11Anette StollGriesheimFeuerwehr GriesheimLaufenW35
12Thorsten KellerDarmstadtLaufenM40
13Louis MaurinLieuran CabrieresLaufenM60
14Michael HartmannDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingM70
15Ulli QuanzDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingM60
16Margarita KieferDarmstadtWalkingW30
17Klara KieferDarmstadtWalkingWU8
18Gerhard MinkLautertalLT-HP-HambachLaufenM65
19Valentin MaulPfungstadtLaufenMU19
20Marleen BochMarburgLaufenWU19
21Benedikt ErnstZwingenbergEBWR BergstraßeLaufenM45
22Stefan LieblangSeeheim-JugenheimEBWR BergstraßeLaufenM40
23Simon DüppreSeeheim-JugenheimERSG DarmstadtLaufenMU12
24Rainer JokischDarmstadtTuS GriesheimLaufenM55
25Robin HuberOber-BeerbachERSG DarmstadtLaufenMU12
26Stefanie SeemannNieder BeerbachTV 1894 Nieder BeerbachWalkingW40Familie Seemann
27Jonathan SeemannNieder BeerbachTV 1894 Nieder BeerbachWalkingMU8Familie Seemann
28Jan SeemannNieder Beerbachalgemarin Team SV TraisaLaufenM40Familie Seemann
29Lena MertinDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenW30
30Eric NeumannDarmstadtLaufenM35
31Till EbnerSeeheim-JugenheimEBWR BergstraßeLaufenM45
32Carlos PereiraSeeheim-JugenheimERSG DarmstadtLaufenMU12
33Carsten PauckNeu-IsenburgLaufenM45
34Annina ClaßenAndernachTG07 Eberstadt e.V.LaufenW30
35Ayla AdamsAndernachLaufenW30
36Jan EbertKronbergCrossFit HerzschlagLaufenM45
37Astrid SchrammDarmstadtLaufenW45
38Silke StebnerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenW40
39Jessica PfauDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.WalkingWHK
40Ivonne NordhausenDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenW35
41Henrik NordhausenKielTG07 Eberstadt e.V.LaufenM40
42Gerhard WalperRodgauRLT RodgauLaufenM65
43Marian MatasaruIasi, RumänienTG07 Eberstadt e.V.LaufenM35
44Timm RömerDarmstadtTowerrunning Germany e.V.LaufenM30
45Susanne SchäferDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.WalkingW45
46Sabine MelkDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.WalkingW50
47Ann-Katrin LieblangSeeheim-JugenheimEBWR BergstraßeLaufenW40
48Claudia SchauermannSonthofenTV 1894 Nieder BeerbachNordic WalkingW45
49Jürgen FreiBad SodenDotter-StiftungLaufenM75
50Nicole StebnerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingW45
51Felix FlentgeDarmstadtLaufenM45
52Barbara HarthDarmstadtWalkingW50
53Karl AuerhammerDarmstadtLG RiedstadtLaufenM55
54Sigurd HaarstarkHeusenstammRLT RodgauNordic WalkingM60
55Christoph StebnerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM40
56Owen DielemannDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM45
57Nicole FreffDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.WalkingW45
58Andreas KahlDarmstadtLaufenM45
59Egbert von KietzellDarmstadtSV 1911 TraisaLaufenM55
60Stefan RaotSeeheim-JugenheimSPVGG Seeheim-JugenheimLaufenMHK
61Stefanie WiesmairDarmstadtRSV SeeheimLaufenW35
62Gregory MorganDarmstadtLaufenM45
63Benedikt UlmkeDarmstadtBSG MerckLaufenM40
64Martin BrakeDarmstadtDie 2 lustigen DreiLaufenM40
65Katrin HuferDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenW45
66Udo EpingDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM45
67Sebastian SauerDarmstadtTriathlon Team DSW DarmstadtLaufenM40
68Rüdiger SchmittDarmstadtBSG MerckLaufenM50
69Martin GonserSeeheim-JugenheimLTG EberstadtLaufenM50
70Kerstin CarlsDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingW50
71Susanne KammlerDarmstadtNordic WalkingW45
72Vreni StebnerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingW70
73Amanda TuckerRoßdorfLT Neu-IsenburgLaufenW40
74Rainer HochschlidRoßdorfLaufenM50
75Gudrun BaumgartnerDarmstadtTriathlon Team DSW DarmstadtLaufenW40
76Philipp SteinGriesheimLaufenMHK
77Burkhard MertinDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM65
78Wolfgang PinnowFrankfurtRLT RodgauLaufenM60
79David DrumDarmstadtLaufenM30
81Tobias GetrostDarmstadtLaufenM40
82Alexander KönigDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM35
83Natalie KiniorskiDarmstadtLaufenWHK
84Iris GönschDarmstadtMarathonprojekt DarmstadtLaufenW35
85Andreas FuchsDarmstadtMarathonprojekt DarmstadtLaufenM35
86Petra DielemannDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenW45
87Christina GerstmannDarmstadtWalkingW35
88Thomas TürkMannheimLaufenM50
89Heike GerstmannBad SodenWalkingW60
90Ulf ClaußnitzerOber-RamstatLaufenM40
91Harald WöhlbierDarmstadtDarmstadt-EberstadtLaufenM45
92Bernd RömerWorfeldenDie RömelesNordic WalkingM55
93Christoph RömerWorfeldenDie RömelesLaufenMU20
94Floriane LignetDarmstadtLaufenW30
95Jeremy MaurinDarmstadtLaufenMHK
96Dieter WichmannDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM55
97Patrick ReichenspergerLangenLaufenM30
98Stefan JaekelDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM45
99Nils TürkDarmstadtGermania EberstadtLaufenMU14
100Charlotte WendtDarmstadtLaufenWHK
101Benjamin MorschDarmstadtLaufenM30
102Hannes MeisterDarmstadtTriathlon Team DSW DarmstadtLaufenM30
103Silke HorschDarmstadtLaufenW50
104Stephan GschwindDarmstadtLaufenM55
105Miriam OthDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic WalkingW40Familie Oth
106Nils OthDarmstadtWalkingM35Familie Oth
107Linus OthDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.WalkingMU8Familie Oth
108Meike KohlenbergerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenWU16Familie Kohlenberger
109Achim KohlenbergerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenM45Familie Kohlenberger
110Karsten FleischhauerSeeheim-JugenheimTeam MagentaLaufenM45
111Simon PeterDarmstadtSV FriedigerodeLaufenMHK
112Rory HutsonDarmstadtLaufenM40
114Moritz KohlenbergerDarmstadtTG07 Eberstadt e.V.LaufenMU12Familie Kohlenberger
115Thomas KnibbeDarmstadtTriathlon Team DSW DarmstadtLaufenM50
Print Friendly, PDF & Email
(Gesamt: 221, Heute: 1)