Gesamtwertung Virtueller Dotter-Lauf 2021

Gesamtwertung – 10km – über alle Laufdisziplinen

RANGZEITNameAKStartnr.OrtVereinDisziplin
100:42:02Hannes MeisterM352DarmstadtTriathlon Team DSW DarmstadtLaufen
200:42:15Daniel WernerM401DarmstadtLaufen
300:49:07Sven TutschapskyM3012DarmstadtLaufen
400:50:54Christian NoackM609DarmstadtSchulzentrum Marienhöhe9Laufen
500:52:06Julius GeppertM5513DarmstadtLaufen
600:54:13Marcus HaufM458DarmstadtAGS RunclubLaufen
600:54:13Armin LohrerM457DarmstadtAGS RunclubLaufen
700:54:21Heike HechlerW4527Darmstadtalgemarin Team SV TraisaLaufen
800:56:35Dieter WichmannM6028DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
900:57:44Burkhard MertinM7020DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
900:57:44Alexander MöllerM4510DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
1000:58:17Andreas MoskwaM4523DarmstadtLaufen
1100:58:53Eric NeumannM4016DarmstadtLaufen
1200:59:14Gerhard WalperM704RodgauRLT RodgauLaufen
1301:01:10Miriam SchmidtW3515DarmstadtLaufen
1401:01:55Günter PietzonkaM553DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
1501:03:13Silke StebnerW4021DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
1501:03:13Christoph StebnerM4522DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
1601:05:24Lena MertinW3517DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Laufen
1701:21:00Ulrich QuanzM6011DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic Walking
1801:23:34Timm RömerM3519DarmstadtDie RömelesWalking
1901:29:20Heike GerstmannW6524DarmstadtWalking
2001:30:17Christina GerstmannW4025DarmstadtWalking
2101:42:34Kerstin CarlsW5518DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic Walking
2101:42:34Nicole StebnerW456DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic Walking
2201:43:35Jutta TraboldW5526ZwingenbergEx Telekom Walking GruppeNordic Walking
2301:44:19Vreni StebnerW7014DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic Walking
2301:44:19Birgit WespW655DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.Nordic Walking

Nordic Walking 10km

RANGZEITNameAKStartnrOrtVerein
101:05:24Kerstin CarlsW5518DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.
201:21:00Ulrich QuanzM6011DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.
301:42:34Nicole StebnerW456DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.
401:43:35Jutta TraboldW5526ZwingenbergEx Telekom Walking Gruppe
501:44:19Birgit WespW655DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.
501:44:19Vreni StebnerW7014DarmstadtTG07 Eberstadt e.V.

Walker – 10km

RANGZEITNameAKStartnrOrtVerein
101:23:34Timm RömerM3519DarmstadtDie Römeles
201:29:20Heike GerstmannW6524Darmstadt
301:30:17Christina GerstmannW4025Darmstadt

Gesamtwertung 7km über alle Laufdisziplinen

RANGZEITNameAKSTARTNUMMEROrtVereinDisziplin
100:32:24Christopher RömerMHK100DarmstadtDie RömelesLaufen
200:34:29Timm RömerM35101DarmstadtDie RömelesLaufen
301:24:51Laura VogtW30104DarmstadtWalking
401:24:53Elian VogtMU8103DarmstadtWalking
501:27:44Gabi ArltW55102Weiterstadt-BraunshardtWalking

Walker 7km

RANGZEITNameAKStartnrOrtVerein
101:24:51Laura VogtW30104Darmstadt
201:24:53Elian VogtMU8103Darmstadt
301:27:44Gabi ArltW55102Weiterstadt-Braunshardt
Print Friendly, PDF & Email
(Gesamt: 191, Heute: 1)